Здравствуйте, хочу задать вам вопрос, я получил русское государство, пошло становится на учёт военкомат

Здравствуйте, хочу задать вам вопрос, я получил русское государство, пошло становится на учёт военкомат, начал собирать все документы, и у меня всех перечисленных документов есть пункт называется объяснительная, что меня нужно делать, и как его правильно написать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут