У меня проблема в том что я не могу оформить пособия по беременности

У меня проблема в том что я не могу оформить, пособия по беременности, иза того что у меня нет прописки, и прописатся не где я живу на семном жильё, я просила хозяев, сделать мне по этому адресу, временную прописку, они не могут, а больше вариантов нет у меня, что мне делать?

, Елизавета,
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если речь идет о Едином пособии для беременных женщин и на детей до 17, то  Вы можете подать заявление на пособие через портал госуслуг, по месту Вашей регистрации в паспорте. Вам нужно зайти на портал госуслуг и в разделе помощь вбить название пособия, робот Макс вам предложит варианты, Вы выберете нужное Вам пособие, заполните данные. Ваша регистрация подтянется автоматически. Это пособие назначает социальный фонд. Одновременно делает запрос во все инстанции.