Нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру и в ФАС по причине не своевременного подключения дома к электричеству

Доброе утро! Нужна помощь в составлении заявления в прокуратуру и в ФАС по причине не своевременного подключения дома к электричеству

, Александра, г. Чита
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Срок оказания услуги до 3 дней. Стоимость 792 руб.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.