Хозяин дома умер два года назад.через полгода после смерти я вступил в наследство на дом, но я живу в своем

Хозяин дома умер два года назад.через полгода после смерти я вступил в наследство на дом, но я живу в своем доме в другой деревне.дом пустует уже два года,но водоканал предоставил счёт за задолженность по воде по средним показателям.законно ли это,и как мне поступить в такой ситуации.

, Александр, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут