ДГИ приостановило рассмотрение улучшения жилищных условий, в связи с тем, что у мужа моей двоюродной сестры было отчуждение 1/3 жилого помещения

Добрый день! Стоим на очереди с 1999 года. 9 человек. ДГИ приостановило рассмотрение улучшения жилищных условий, в связи с тем, что у мужа моей двоюродной сестры было отчуждение 1/3 жилого помещения. При этом муж сестры на учёте не состоит и прописан в нашей квартире не был. имеют ли они на это право? И поможет ли нам суд?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут