Подскажите, какую форму собственности лучше оформить для организации, которая будет заниматься проведением развлекательных мероприятий?

Добрый день. Подскажите, какую форму собственности лучше оформить для организации, которая будет заниматься проведением развлекательных мероприятий? С учетом того, что будет двое совладельцев. И вариант, если владелец один

, Наталья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут