С марта месяца 2024 года ( первый раз ) в квитанции появилась графа отопление

Добрый день. Живу в многоквартирном жилом доме, форма управление ТСЖ. В моей квартире уже 20 лет индивидуальное отопление (газовое). С марта месяца 2024 года ( первый раз ) в квитанции появилась графа отопление. Председатель пояснил , что мы должны платить за транзит отопления по трубам через мою квартиру. Правомерно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут