Мы с Волгограда хотим расписаться в Луганске

, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мы с Волгограда хотим расписаться в Луганске

 Добрый день!

По законодательству РФ вы можете зарегистрировать брак в любом загсе на территории РФ, естественно с ограничениями, которые установлены и связаны с ситуацией военного положения в отдельных субъектах (регионах) РФ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.