Нужна помощь по написанию заявления на работу

Доброе время суток. Нужна помощь по написанию заявления на работу

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Факт приема на работу оформляется трудовым договором, который подписывают работник и работодатель (статья 68 ТК РФ). О приеме на работу издается приказ. Заявление работника о приеме на работу не является обязательным документов при приеме на работу, хотя в большинстве организаций его по-прежнему пишут.
      Если Вам нужно заявление о приеме на работу, готов помочь Вам его составить и проконсультировать по порядку приема на работу, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин