Я работаю бухгалтером и в нашейорганизации работают таджики, один из них уехал на родину в конце декабря

Я работаю бухгалтером и в нашейорганизации работают таджики, один из них уехал на родину в конце декабря, патент его был действителен до 28декабря, вернулся на работу 2 января, а патент на работу оформил с 24 января, получается ч то где то 2 недели работал без патента, я просмотрела этот факт, что грозит мне и моей организации за это?

, Галина, г. Воронеж
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Если это выяснится то возможен штраф на юр.лицо от 400 тыс. до 1 млн. на должностных лиц от 30 до 70, на физ.лицо от 5 до 7