Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить

, Идрис, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вам будет установлена инвалидность (будете признаны инвалидом), Вам будет назначена пенсия по инвалидности — страховая или социальная, в зависимости от наличия страхового стажа.

Просите Вашего лечащего врача направить Вас на МСЭ для рассмотрения вопроса о признании Вас инвалидом.