Можу ли я как ип на нпд поставить оборудование компании

, Сергей, г. Москва
Татьяна Воронцова
Юрист, г. Раменское

Не вправе применять специальный налоговый режим: лица, осуществляющие перепродажу товаров, имущественных прав, за исключением продажи имущества, использовавшегося ими для личных, домашних и (или) иных подобных нужд.
(ст.4 Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход)

Соответственно все зависит от того поставку чего вы планируете.