Почему не считают 53 квадраных метра, полковникам полиции положены дополнительно 20 квадраных метров жилой площади

Здравствуйте, являюсь собственником и проживаю, один, в двухкомнатной квартире, площадью 57,7 кв. М., инвалид 2 группы, полковник полиции в отставке. Мне возвращают 50℅ за коммунальные услуги исходя из нормы 33 кв. м. Почему не считают 53 квадраных метра, полковникам полиции положены дополнительно 20 квадраных метров жилой площади

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут