Добрый вечер, можно ли оформить генеральную доверенность удаленно?

Добрый вечер,можно ли оформить генеральную доверенность удаленно ?

, Алёна, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас  нотариусы в разных городах могут между собой взаимодействовать. Тот  кто выписывает доверенность идет к ближайшему нотариусу в своем городе. А тот на кого доверенность оформляется получит ее у нотариуса в своем городе.