У меня в том году произошла производственная травма, но директор попросил не оформлять её, в связи с жтим

Добрый вечер.

У меня в том году произошла производственная травма, но директор попросил не оформлять её, в связи с жтим производственную я не оформила, но уже как 7 месяцев я нахожусь на больничном, и теперь после травмы, моё колено не восстановится, врачи отказывают в операции из за сопутствующих заболеваний, из за травмы я теряю работу. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

, Татьяна, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут