Добрый вечер, ситуация такая, в прошлом месяца бухгалтер ошибочно выплатила больше, а в этом месяца у меня

Добрый вечер, ситуация такая, в прошлом месяца бухгалтер ошибочно выплатила больше, а в этом месяца у меня полностю забрали аванс, имеют ли они право выплатить мне меньше, чем сумма указанная в договоре(оклад), за посещение всех смен

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут