Какое наказание мне грозит, если проверят штамп учёта в паспорте?

Здравствуйте! У меня двойное гражданство, Таджикистан и РФ. Гражданство РФ получил в 2013 году в возрасте 25 лет. Ходил встать на учёт в военкомат, но безграмотный комиссар сказал что у РФ нет ни с кем двойного гражданства, больше я к нему не ходил. Сейчас мне 35 лет, на учёте самостоятельно не вставал. Какое наказание мне грозит, если проверят штамп учёта в паспорте?

, Тавоно, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут