И каждый раз мы заполняем бланки, где указаны, кто где участвовал, олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, кл руководство и т

Добрый день. У нас, у учителей, через каждое три месяца предусмотрена премия. И каждый раз мы заполняем бланки, где указаны, кто где участвовал, олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, кл руководство и т. д. Вот мне не нравится, где учитывается ты член профсоюза или нет. Это норм или как?

  • Screenshot_20240326_160624_com.whatsapp
    .jpg
, Райса, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут