Но я не оповестила своего работодателя, не по причине скрыть данный факт, а просто забыла.что можете посоветовать?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. Я работаю на госслужбе,на моего мужа возбудили уголовное дело. Но я не оповестила своего работодателя,не по причине скрыть данный факт,а просто забыла.что можете посоветовать?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут