N 536 на нас распространятся не должны?

Вопрос из области Трудовой безопасности, а именно Безопасная эксплуатация и обслуживание сосудов работающих под давлением:

Наша организация не является опасным производственным объектом.

в Организации имеются несколько баллонов под давлением с аргоном и углекислотой. ответственным по ОТ пройдено обучение по Охране Труда категории А и Б , достаточно в этом случае внутри организации приказом назначить комиссию по проверке знаний ОТ при работе с сосудами под давлением, разработать инструкцию по работе с баллонами под давлением давлением комиссий проверить знания инструкции работника и приказом на основании протокола о проверке знаний допустить работника до работы с баллонами под давлением с выдачей ему соответствующего допуска ( корочки) этого достаточно или, будут нарушены какие то нормы законодательства? если да то какие именно ( напомню организация не ОПО и требования 116 ФЗ и приказ Ростехнадзора от 15 декабря 2020 г. N 536 на нас распространятся не должны)?

, Andrey, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут