Здравствуйте, я самозанятый, арендовал помещение под производство, нужно ли мне разрешение от пожарной части?

Здравствуйте,я самозанятый, арендовал помещение под производство , нужно ли мне разрешение от пожарной части? Спасибо большое

, Руслан, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Согласно Федеральному закону от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», каждый гражданин, независимо от формы занятости, обязан соблюдать требования пожарной безопасности.