Нотариус сказала, что необходимо провести оценку стоимости квартиры и кроме этого оплатить ей 6000 руб

Здравствуйте! Занимаемся оформлением наследства (квартиры). Нотариус сказала, что необходимо провести оценку стоимости квартиры и кроме этого оплатить ей 6000 руб. независимо от результата оценки. Хотели уточнить: какие платы (пошлины и пр) должна осуществить сводная сестра, проживающая в квартире совместно с собственником на момент его смерти и продолжающая проживать там на настоящий момент? При этом других наследников нет.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут