И при увольнение не отгулянные отпускные считают от официального заработка 18т, а когда устроен то совсем

Работаю официантом хочу в не отгулянный отпуск 7 недель , не хотят отпускать , либо только на 14 дней оплачиваемые , а остальные нет .

И при увольнение не отгулянные отпускные считают от официального заработка 18т, а когда устроен то совсем другую сумма , как поступить чтоб если что выйти у отпуск на 7 оплачиваемых недель

Либо его увольнение получить отпускные как при работе в заведении

, Андрей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут