Как узнать по какой статье суд вынес такое решение?

Здравствуйте!У меня со счетов списали сумму денег в пользу физ,лица и заблокировали все счета!Есть номер исполнительного листа и производства!Как узнать по какой статье суд вынес такое решение?

, Евгений, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь к судебному приставу, который открыл на Вас исполнительное производство. В постановлении вынесенным им, указаны основания, по которым открыто исполнительное производство.