Навидезаписи хорошо видно как дпс не составив протокол об отстранении сел за руль моего авто и переставил его в другое место

лишили прав. суд прошел без меня. подал аппеляцию. районный суд принял к рассмотрению. Навидезаписи хорошо видно как дпс не составив протокол об отстранении сел за руль моего авто и переставил его в другое место. Только после этого стал составлять все протоколы и акт. Являеться ли это нарушением регламента если протокол получен с нарушением процедуры

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут