Здравствуйте у меня комната в общежиттии я ее не преватизировал, продать я ее не могу я в ней не живу, а камунальные надо платить, я хочу от нее отказаться совсем как мне это сделать?

Здравствуйте у меня комната в общежиттии я ее не преватизировал,продать я ее не могу я в ней не живу ,а камунальные надо платить ,я хочу от нее отказаться совсем как мне это сделать?

, Алексей, г. Волгоград
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для начала необходимо понять на основании чего у Вас появилась эта комната. Есть ли договор соц наймы, с кем он.