Правильно ли я понимаю, что я могу находится в РФ до 19.04 пока действует патент?

Добрый день! Я работаю по патенту, который действителен до 19.04.2024 г., но переоформлять новый я не планирую. В РФ я въехал 29.03.2023 г. Правильно ли я понимаю, что я могу находится в РФ до 19.04 пока действует патент?

, Нихад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут