Если медкнижка действительна до моего увольнения, обязательно ли проходить мне этот медосмотр?

У меня действующая медкнижка - действительна будет еще до сентября. В мае планирую увольняться, но работодатель проводит переодический медосмотр. Если медкнижка действительна до моего увольнения, обязательно ли проходить мне этот медосмотр?

, Анна, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут