Могу ли я получить 3000000 миллиона?

Я из подразделения шторм z, вернулся домой по окончанию контракта, есть справка о тяжёлом ранении. Могу ли я получить 3000000 миллиона ?

, Артём, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Если об этом указано в вашем контракте. Но так как контракта вам на руки не давали, то обращайтесь в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Пока ни один из Шторм z в суде не выиграл эту сумму.

И даже в статусе добровольца отказывают.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.