А спустя пару месяцев после рождения ребенка мы с его биологическим папой не стали жить и я не стала ребёнка на него переписывать

Здравствуйте. Я не проживала с бывшем мужем больше двух лет но не подала на развод. Стала встречаться с другим мужчиной,забеременела, подала на развод. Развели. Но когда ребёнк родился его записали на бывшего мужа ссылаясь на какой-то закон о скольки то днях после развода якабы ребенка записывают на него. А спустя пару месяцев после рождения ребенка мы с его биологическим папой не стали жить и я не стала ребёнка на него переписывать. Так и жили 17 лет. Я не подавала на алименты естественно. Но сейчас биологический папа пошел на сво. И хотел бы что-бы если с ним вдруг ( тьфу,тьфу не дай бог)что то случится, его сын смог получить выплаты. Не подскажете как нам поступить правильно.

, Анна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут