Так вот вопрос это бумага даст мне что-нибудь например право на усыновление детей другим человеком?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, что мы с бывшим мужем пришли к тому, что он готов у нотариуса заверить бумагу о том, что он согласен отказаться от детей, Взамен на то что я спешу с него долги по алиментам. Так вот вопрос это бумага даст мне что-нибудь например право на усыновление детей другим человеком?

, Таня, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да эта бумага даст вам право на усыновление другим человеком