Как мне его правильно расторгнуть, чтобы получить деньги за отработанные смены и ничего не выплачивать контрагенту (заказчику)?

Здравствуйте! У меня заключён договор на оказание услуг. Как мне его правильно расторгнуть, чтобы получить деньги за отработанные смены и ничего не выплачивать контрагенту (заказчику)?

  • Screenshot_20240319-103229
    .jpg
  • Screenshot_20240319-103211
    .jpg
, Илья, г. Сочи
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Илья.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Ваши договором на оказание услуг. Готова при Вашем согласии предложить Вам платную консультацию по данному вопросу.