Нужно ли проплачивать сертификат на отпуск за военного врача служащего по миссии в военном лагере в Сирии

Доброе время суток ! нужно ли проплачивать сертификат на отпуск за военного врача служащего по миссии в военном лагере в Сирии под эгидой ООН, ООН выслали письмо,что нужно оплатить сертификат на отпуск в офисе Турции , и деньги нужно отправить представителю офиса, как частному лицу по коду.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут