У мужа была подписка о не выезде, но по обстоятельствам пришлось уехать не кого не предупредив, теперь его посадили до суда на 6 месяцев, можно ли сделать так чтоб его отпустили?

, Анжела, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, все зависит от того по какой статье он обвиняется, что за дело, освободить его может только суд, адвокату вашего мужа следует обжаловать меру пресечения, а также работать со следователем в этом направлении