Сын участник СВО там получил контузию оглох на одно ухо, лежал в госпитале где ему написали акутравма, и говорят что он не попадает под страховые выплаты

Добрый день. Сын участник СВО там получил контузию оглох на одно ухо, лежал в госпитале где ему написали акутравма , и говорят что он не попадает под страховые выплаты. Хотя перекомисации не было.

, Михаил, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут