Мы похоронили человека но по неопытности изначально не взяли это разрешение нам был назначен штраф, мы его оплатили но по заявлению на выдачу этого разрешения опять отказ

какие документы по мимо заявления нужно собрать для подачи в суд на управление ЖКХ если они отказали в выдачи разрешения на захоронение ? мы похоронили человека но по неопытности изначально не взяли это разрешение нам был назначен штраф, мы его оплатили но по заявлению на выдачу этого разрешения опять отказ

, Анатолий, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут