Здравствуйте я хачу уволится из сбермаркет самастаятилно

, Акмал, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Акмал!

Если работаете по трудовому договору, то вправе уволиться, подав письменное заявление об увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели до увольнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».