Можно ли это делать или это не целевое использование денежных средств?

У школы есть школьный автобус который доставляет детей до школы в черте города, один ребенок проживает за пределами города, ему покупают проездной на маршрутный автобус, так как гонять свой автобус не рентабельно. Можно ли это делать или это не целевое использование денежных средств?

, Екатерина, г. Амурск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут