Могу ли я подать заявление о мошенничестве

Здравствуйте. Попросила дочь моего гражданского мужа оплатить кредит. Перевела деньги. Но она увиливает, не показывает что провела оплату. Могу ли я подать заявление о мошенничестве. Сумма 4 тыс. рублей. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Можете но при условии что оплаты действительно не было. Эти сведения необходимо взять в банке