Маркетплейс оправил мне запрос на предоставление документов от представителя бренда/клиента на право продажи товаров Гучи (женские ремни)

Добрый день. Маркетплейс оправил мне запрос на предоставление документов от представителя бренда/клиента на право продажи товаров Гучи (женские ремни). Вы можете помочь с предоставлением

  • Screenshot_2024-03-15-16-50-32-827_ru.ozon.seller_app
    .jpg
, Алексей, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут