Около месяца назад я получила на руки бумагу об отмене судебного приказа, но вчера на мои счета наложили арест?

Дорый день. Около месяца назад я получила на руки бумагу об отмене судебного приказа, но вчера на мои счета наложили арест? Это за Жкх!

Как действовать далее?

, Сабина, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вам необходимо  судебное решение об отмене судебного приказа предьявить судебным приставам исполнителям они снимут арест если взыскание идет именно по этому вопросу. Возможно в службе судебных приставов имеются на исполнении другие требования в отношении вас. Данную информацию вы можете проверить на сайте ФССП.