Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли за неповиновение сотрудникам полиции вместо 15 суток отдать штраф?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

В такой ситуации права выбора у привлекаемого лица нет, если принято решение назначить за допущенное правонарушение административный арест, то придётся отбывать арест, заменить его штрафом по желанию виновного лица не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!