Больничный во время отпуска

Здравствуйте...ситуация следующая... с 11 марта 2014 года ушла в отпуск с последующим выходом в декрет..а 12 марта 2014 года заболела, и положили в больницу...будет ли мне продлен отпуск, хотя по идее куда его продлять, если сразу после отпуска ухожу в декрет??? или можно это как-то компенсировать?

, юлия, г. Красноярск
Юлия Макрушина
Юрист, г. Кисловодск

Оплате не подлежит больничный лист, выданный во время декретного отпуска, во время отпуска по уходу за детьми!