Как то можно это опротестовать?

Добрый день.Бабушка попала в больницу и была в коме несколько месяцев.В это время энергосбыт отключил ей электричество за неуплату.До того как попасть в больницу все исправно платила.Долг наверное какой то небольшой оставался.Теперь энергосбыт требует деньги за подключение(Отключение).Как то можно это опротестовать?Справка есть

, сергей, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добры вечер, Сергей!

Напишите заявление в энергосбыт с просьбой подключить электричество. Приложите копию справки из поликлиники или больницы. Не ответили, либо ответили отказом, обращайтесь в суд с требованием подключить электричество.

Удачи Вам!

сергей
Клиент, г. Москва
Так они его подключат, просто нужно оплатить подключение- отключение, оно уже в квитанции.

Вот в заявлении и надо будет указать, чтобы исключили из квитанции сумму денежных средств за подключение.