И может ли это медицинское учреждение вносить данные, полученные во время нахождения пациента на учёте по

Добрый день. Вопрос о диспансеризации. Обязано ли медицинское учреждение уведомлять пациента о плановой диспансеризации по месту прописки? И может ли это медицинское учреждение вносить данные, полученные во время нахождения пациента на учёте по беременности, в лист диспансеризации БЕЗ уведомления этого пациента, и закрывать лист диспансеризации?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут