Увольнение при ликвидации

Компания в процессе ликвидации, я в отпуске по уходу за ребенком – получила уведомление об увольнении 03.12.2012, пособие не получаю с 01.10.2012, потом уведомление об увольнении от конкурсного управляющего 14.06.2013, ни приказа, ни трудовой, ни расчета по сей день. От сотрудника ФСС узнала 17.03.2014 – уволена 12.04.2014! Конкурсный управ. 19.03.2014 это подтвердил, расчет пообещал через месяц, по поводу всех документов – все претензии к почте, якобы отправляли уведомление (раб – в Москве, я сейчас у родителей – в Ростове-на-Дону), хотя есть моб. и эл почта. Подскажите, могу я выиграть дело при обращении в суд? Спасибо.

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Выиграете, сможете взыскать не выплаченные денежные средства и компенсацию. Но все это надо делать быстрей пока предприятие полностью не ликвидировалось.