Расписывалась в тюрьме г.Рославль прошло 12 лет в 2014 развелась свидетельство получала о расторжении в смоленске оно утеряно распишут ли без него?

Здравствуйте! Расписывалась в тюрьме г.Рославль прошло 12 лет в 2014 развелась свидетельство получала о расторжении в смоленске оно утеряно распишут ли без него?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

 Здравствуйте, нет. Вам надо пойти в любой загс и заказать по новой свидетельство о расторжении брака. Оплатите государственную пошлину и пойдете заберете его через несколько дней. Без данного свидетельства на сегодняшний день они не расписывают. Еще можно попробовать заказать через гос услуги, чтобы легче было. Но нам было проще пойти в ЗАГС и там заказать и получить данное свидетельство. По готовности они звонят и говорят когда надо прибыть вам! Рада была помочь) обращайтесь )