Есть решение суда о том, что человек выписан из квартиры (в г. Санкт-Петербург) На данный момент я нахожусь на

Есть решение суда о том,что человек выписан из квартиры (в г. Санкт-Петербург)

На данный момент я нахожусь на Камчатке,это решение суда я не могу принести ни в одну инстанцию здесь,чтобы данное лицо выписали из квартиры,потому что они решают вопросы только по Камчатскому краю!

Вопрос, куда мне можно обратиться, чтобы решить этот данный вопрос, не приезжая в Санкт-Петербург.

Уточнение от клиента
Я собственник квартиры, человек не живет там уже больше 2 лет, и не платит, не имеет права собственности.
, Григорий, г. Архангельск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вы можете через Гас правосудие суда, направить обращение, чтобы суд вынесший решение направил в паспортный стол данное решение. Хотя они и так направляют. Вы можете заказным письмом направить сами и заказать онлайн выписку потом через госуслуги. В принципе этом ничего страшного нет. Рада была помочь )

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Григорий, здравствуйте!

Можно попробовать подать документы через МФЦ либо найти представителя в СПб для решения вопроса «на месте».

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев