Хочу набить тату на руке чуть ниже локтя, но учусь на судью, помешает ли мне татуировка в будущем?

, Полина, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если вы планируете в будущем получить статус судьи, то лучше не стоит делать тату.

Добрый день, в законе “О статусе судей РФ»  нет ни слова про то, можно ли набивать татуировку судье! Решать Вам, бить татуировку или нет!