Подскажите, пож-та, учитывается ли работа в таможенных органах на Крайнем Севере в общий трудовой стаж?

Подскажите, пож-та, учитывается ли работа в таможенных органах на Крайнем Севере в общий трудовой стаж? :-)

, Марина, г. Мытищи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Да, работа в таможенных органах на Крайнем Севере учитывается в общий трудовой стаж.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».